Телеканал «Рыжий» вошел в состав пакета «Детский»
03 августа 2016
03 августа 2016 года в составе пакета «Детский» начал трансляцию телеканал «Рыжий».«Рыжий» — интерактивный телеканал для детей 4–12 лет. Главной особенностью телеканала является перевод на жестовый язык. Теперь и дети с нарушением слуха смогут смотреть мультфильмы анимационные и художественные сериалы, а также познавательные и развлекательные программы российского и зарубежного производства.
Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4, а также в зоне вещания спутника «Экспресс–АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь») в составе пакета «Детский».
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!