Телезрители назвали шоу «Орел и Решка» лучшей телепремьерой 2013 года
По итогам зрительского голосования «Орел и Решка» стали лучшей телепремьерой 2013 года.
Тревел-шоу «Орел и Решка» появилось на развлекательном телеканале ПЯТНИЦА! всего год назад. За это время и проект, и его бессменный ведущий Андрей Бедняков настолько полюбились российскому зрителю, что первая московская автограф-сессия «Орла и Решки» собрала, по приблизительным подсчетам, полторы тысячи человек.
По итогам зрительского голосования (на сайте KP.RU) «Орел и Решка» стали лучшей телепремьерой 2013 года, набрав 17 824 голоса. В голосовании принимали участие программы, премьера которых состоялась в 2013 году. Среди номинантов оказались: сериал «Молодежка» (СТС), шоу Первого канала «Один в Один» и «Куб», проекты «Мои глазами», «Холостяк» (ТНТ) и др. Всего в голосовании приняло участие 38 545 человек.
Ранее тревел-шоу телеканала ПЯТНИЦА! попало в тройку лучших телепроектов 2013 года по мнению читателей общенационального городского телегида («Антенна - Телесемь»), уступив первенство только двум проектам – «Голос» и «Пусть говорят».
В новом году в эфире телеканала ПЯТНИЦА! уже состоялась премьера шоу под названием «Орел и Решка. На краю света», а 15 февраля зрителей ждет еще один проект – «Орел и Решка. Шопинг».