- «Выгодный Бизнес Старт»
- «Конечно, телевизор можно в рассрочку»
- Спутниковый интернет вместе с оборудованием
В период с 01 июля 2018 года по 31 декабря 2019 года у участников акции «Выгодный Бизнес Старт» есть возможность получить комплект оборудования* для просмотра ТВ от Триколора всего за 250 рублей в месяц**.
Как стать участником акции?
В стоимость услуг, оплачиваемых участником акции, включены:
· курьерская доставка;
· услуги персонального менеджера;
· круглосуточная поддержка;
· современное оборудование: просто подключите приёмник к интернету и смотрите!
* Комплект оборудования включает:
- цифровой спутниковый приемник;
- руководство пользователя.
** В стоимость услуг, оплачиваемых участником по акции, не включена стоимость оплаты услуг по организации подключения к Триколору и стоимость предоставления доступа к телесмотрению. Участники акции обязаны заключить Абонентский договор на оказание услуг и в течение 24 последующих месяцев оплачивать выбранные услуги безналичным расчетом.
К участию в Акции допускаются юридические лица независимо от их организационно-правовой формы, и физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность в соответствии с действующим законодательством РФ.
Участники акции «Выгодный Бизнес Старт» должны осуществлять свою предпринимательскую деятельность исключительно на территории Центрального федерального округа (ЦФО), Южного федерального округа (ЮФО), Северо-Западного федерального округа (СЗФО), Приволжского федерального округа (ПФО), Северо-Кавказского федерального округа (СКФО, за исключением Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Чеченской Республики, Карачаево-Черкесской Республики), Уральского федерального округа (УФО), Сибирского федерального округа (СФО).
Подробные условия можно узнать по номеру телефона: 8 800 500-07-30 (отдел по работе с юридическими лицами). Звонки принимаются с 09:00 до 18:30 по московскому времени. Звонок бесплатный.
При заключении Абонентского договора на оказание услуг и оплате в течение 24 последующих месяцев выбранных услуг по безналичному расчету участник акции сможет приобрести оборудование за 1 рубль!
ВНИМАНИЕ!
Услуги авторизованного дилера по доставке, установке и настройке приёмного оборудования, иные услуги не включены в стоимость настоящего акционного предложения, и в случае необходимости оплачиваются участником дополнительно. Если требуются дополнительные услуги, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру Триколора и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.